Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости детей

Сбор для Ильи закрыт! Спасибо за помощь!

Илюша Карташов , Поможем детям вместе

10 дней и помощь 14 добрых людей понадобилась, чтобы закрыть сбор для нашего подопечного четырехлетнего Илюши Карташова из Асино.

Теперь малыш, в семье которого произошла непоправимая трагедия - в начале года у мальчика умерла мама, отправится на такую необходимую реабилитацию в областной центр.

- Спасибо всем, кто помог! Мы очень рассчитываем, что после реабилитации внук будет лучше ходить и общаться. Благодарю всех, кто нам помог, - поделилась Валентина Нестеровна, бабушка мальчика.

- Наш фонд уже два с половиной года поддерживает Илью Карташова. Этот малыш был совсем крохой, когда семья обратилась к нам впервые. Ничего не умел - ни ходить, ни говорить. И вот теперь, после нескольких курсов реабилитации и постоянных занятий дома, Илья бегает и разговаривает! В этой трагической ситуации, когда двое детей остались без мамы, мы непременно продолжим помогать семье в реабилитации и лечении Илюши. У мальчика очень хороший реабилитационный потенциал, надеемся, что к школе Илья догонит сверстников. Мы предложили семье комплекс мероприятий в рамках проекта "Я- выбираю чудо-спорт": гидрореабилитация, курс кинезиотерапии, занятия лечебной адаптивной физкультурой, адаптивными спортивными играми. Возможно, смена обстановки положительно скажется и на психологическом состоянии мальчика. Сейчас, дома, он очень скучает по маме. Спасибо всем, кто помогает нашим подопечным, - поделилась Светлана Григорьева, президент фонда.

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...