Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Сбор для Егора закрыт! Спасибо за помощь!

Егор Евсеев

За три дня благодаря помощи 7 томичей мы смогли собрать необходимую сумму для подопечного Егора Евсеева.

- Сыну необходимы регулярные операции по удалению полипов из желудка в Российской детской клинической больницы ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России. К сожалению, в настоящее время нет такого лечения, которое бы полностью прекратило рост полипов. Сейчас требуется их регулярное удаление и контроль, чтобы они не переросли в злокачественную форму. Самочувствие Егора после этого значительно улучшается - сокращается кровопотеря, проходит анемия. На сегодняшний день - это единственный вариант лечения. Спасибо, что помогли нам поехать на обследование. Даже в такое время мы должны приезжать в Москву, - поделилась Надежда Евсеева, мама Егора.

Благодарим всех, кто помог Егору. Поддержать детей, которые нуждаются в неотложной помощи в наше непростое время, легко. Просто зайдите на наш сайт и помогите ребятишкам. 15 детей прямо сейчас очень ждут вашей поддержки.

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...