Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Сбор для Артема Громова закрыт! Спасибо за помощь!

Благодаря двум акциям удалось собрать необходимую сумму для Артема Громова. Теперь подросток сможет самостоятельно передвигаться на электротрицикле.

Всего для покупки требовалась 71 тысяча рублей. Благодаря помощи болельщиков футбольного клуба "Томь", а также учеников, родителей и учителей школы № 4, нужная сумма была собрана очень быстро - за 10 дней!

- Я даже не знаю, как начать, нахожусь приятном шоке. Сегодня в школе №4 была проведена благотворительная ярмарка в помощь подопечным фонда "Обыкновенное чудо". Моему сыну Громову Артему собрали 64000 рублей. Дорогие ребятишки, учителя и все, кто были причастны к этой ярмарке. Вы сотворили чудо. Наша семья благодарит вас. Наш сбор закрыт. Мне очень сложно передать словами, что творится у меня в душе. Это, наверное, ощущение радости, благодарности. Я обязательно схожу в храм, куплю большую свечу и попрошу Бога и всех святых, чтоб они были всегда рядом с вами, оберегали вас и вашу школу. Вы самые лучшие, чудесные. Огромное вам спасибо! - поделился Олег Громов, папа Артема.

Мы присоединяемся ко всем словам благодарности. Участникам ярмарки удалось собрать очень большую сумму - 100 092.60 рубля. Удалось полностью закрыть сбор Артему и еще 35 637,90 рублей были перечислены Наталии Ожиговой. 

Спасибо вам, друзья. а доброту и надежду, подаренную особенным детям!

Теперь у Артема будет вот такой электротрицикл!

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...