Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

С днем зубного врача!

Денис Танаев

Накануне Международного дня зубного врача в фонд пришли новости наших подопечных, для которых мы вели сбор на лечение зубов под наркозом.

- Мы вылечили зубы Денису, но чего это стоило! Очень тяжело отходил от наркоза. Праздник со слезами на глазах, одним словом. Желаю всем здоровых зубов! Чтобы дети не болели, а то ведь мы болеем и страдаем вместе с ними. Спасибо всем, кто помог нам собрать нужную сумму, - поделилась Валентина Танаева.

- Мы вылечили зубки Лерочке! Спасибо всем, кто помогал нам собрать деньги. Такое счастье ребенку жить без зубной боли! Всех зубных врачей с праздником. Хорошо, что есть такая возможность - лечить зубы под наркозом, иначе нам совсем никак невозможно, - рассказала Надежда Сазонова. 

Поздравляем всех зубных врачей с их профессиональным праздником. Очень ждем, когда возобновится программа лечения зубов под наркозом для детей с инвалидностью бесплатно, по полису ОМС.

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...