Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости детей

С днем рождения, парни!

Подарим детям праздник

Сегодня сразу три подопечных фонда празднуют свой день рождения. Желаем всем именинникам здоровья, успехов, достичь максимальных результатов в преодолении проблем, с которыми им пришлось столкнуться в жизни.

В прошлом году мы собрали 110 тыс рублей на исправление травматического прикуса у Матвея Регорека, которому сегодня исполняется 12 лет.

- Лечение протекает в плановом режиме - в марте на верхнюю челюсть будут ставить брекеты. На данный момент на верхней челюсти стоит аппарат расширяющий её. Дантист говорит, что всё идёт по плану. Спасибо за поздравления и за помощь. Для нас это очень-очень важно! - написала Евгения, мама мальчика.

441 тыс рублей собрали томичи для Алексея Албычева на реабилитацию после автомобильной аварии. Сегодня юноше исполняется 18 лет.

- Леша прошел реабилитацию в московском центре "Три сестры", и у него есть заметные улучшения в самочувствии - так, он стал левой рукой лучше работать. Уже пытается сам есть. Движений больше осознанных. Меньше стал уставать на занятиях. Мы благодарим всех, кто поверил в нашего сына, помог собрать деньги - такую огромную сумму. Не останавливаемся - продолжаем реабилитацию. Спасибо за поздравление, - поделилась мама Ирина.

В конце 2018 года помощь в размере 100 тыс рублей была оказана Даниилу Бушковскому из Колпашевского района, которому требовалась оплата перелета, проживания и приобретение лекарства.

 

- Сегодня Дане исполняется 21 год. Состояние после пересадки костного мозга стабильное, анализы неплохие, в ремиссии. Сдаём ежемесячно анализы, все приходится контролировать. В этом году планирует поступать в медучилище. Больше некуда у нас. А в Томск пока боюсь отпускать, да и денег на проживание и обучение нет. Лекарства принимает постоянно. Держим связь с Питером. Постоянно мысленно благодарю всех, кто помог - без вас и вашей помощи мы бы не смогли добраться до Питера и вернуться домой. Спасибо за помощь и слова поддержки, - рассказала мама Наталья.

Поздравляем именинников! Благодарим всех наших помощников, которые не проходят мимо историй подопечных.

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.