Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

С днем рождения, Анечка!

Аня Волкова

Сегодня отмечает свой день рождения наша подопечная Анечка Волкова. Малышке 3 годика - поздравляем!

Месяц назад мы собрали деньги на курс реабилитации для девочки. Совсем скоро Аня с мамой полетят в Москву на занятия с сурдологом и решат вопрос о кохлеарной имплантации - операции по слухопротезированию.

Желаем Анечке и ее маме, чтобы поездка помогла окончательно определиться со стратегией лечения. Желаем здоровья и счастья!

- Спасибо большое всем, кто помог в таком важном вопросе для нас с Анечкой. Летим на реабилитацию! Хотим выразить огромную благодарность фонду обыкновенное чудо и всем, всем, кто не прошел мимо нашей просьбе о финансовой помощи. Было очень много теплых слов и пожеланий, это очень дорого для меня. Было очень, очень волнительно и приятно видеть как вы помогали нам: записывали сторисы, делали репосты, устраивали акции, рассказывали знакомым, распространяли информацию кто как мог. Вы делаете огромную, добрую, важную работу, помогая семьям с особенными детками. СПАСИБО ВАМ дорогие наши, добрые волшебники!!! Спасибо всем за поздравления с днем рождения! Пусть все дети будут здоровы и родители счастливы! - написала Людмила Волкова, мама девочки.

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...