Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Радуга звуков Матвея Луговского

Матвей Луговской

Матвей Луговской, подопечный фонда "Обыкновенное чудо", стал обладателем Гран-при фестиваля "Радуга звуков".

30 октября 2023 года в Детской школе искусств №4 г. Томска были подведены итоги VIII Городского фестиваля музыкального исполнительства для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга звуков», в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования детей «Мир, раскрашенный звуками».

- Матвей стал абсолютным победителем, это очень приятно. И для него, и для меня. Для исполнения выбрал песню "Музыка звучит". Спасибо, что поделились инфорацией о конкурсе! - написала Юлия Луговская, мама мальчика.

Целью и задачами фестиваля являются: поддержка и развитие творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья, создание условий для реализации творческих способностей детей и подростков, художественно-эстетическое воспитание исполнителей.

Фестиваль, организатором которого является Детская школа искусств №4 г. Томска, проводился среди обучающихся (воспитанников) образовательных учреждений с ограниченными возможностями здоровья. 

От всей души поздраляем Матвея и делимся ссылкой на новый конкурс - https://gkskti.ru/about_the_university/anonsy/2242/

 

Делитесь своим творчеством!

 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...