Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Помощь для Софии

София Унщикова , Марафоны «Обыкновенное чудо»
XVII Благотворительный марафон "Обыкновенное чудо" завершается. Героем Марафона стала пятилетняя София Унщикова.

 

Помогите Софии - маленькой девочке, у которой был поставлен диагноз аутизм. Она очень жизнерадостная и позитивная, но нуждается в специализированной реабилитации и постоянной поддержке.
 
София показывает прогресс благодаря АВА-терапии и постоянным занятиям. Ее навыки коммуникации и самообслуживания развиваются, и она начинает понимать речь. 
 
Мы надеемся на вашу поддержку и верим, что с вашей помощью София сможет получить необходимую реабилитацию и приблизиться к своим сверстникам в развитии. Ваши пожертвования помогут нам обеспечить ей доступ к психолого-педагогической реабилитации в центре развития "Умничка" и помогут ей поступить в обычную школу. 

 

 

Проект "Чудо рядом. XVII Благотворительный инклюзивный марафон «Обыкновенное чудо» поддержан ПАО "СИБУР-Холдинг" в рамках  программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».  

 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...