Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Отличные новости к Международному дню благотворительности

Миша Барабанщиков

Весь прошлый год мы вели кампанию по сбору средств на операцию по восстановлению слухового прохода и ушной раковины для Миши Барабанщикова. Необходимо было собрать огромную для Томска сумму - более пяти миллионов рублей.  Кроме нашего фонда подключились еще 2 федеральных, площадка "Добро мейл ру". Благодаря помощи томичей нам удалось собрать более 700 тысяч на операцию для мальчика. И сегодня, в Международный день благотворительности, в фонд пришло письмо от Татьяны Барабанщиковой, мамы Миши.

- Здравствуйте, уважаемые благотворители! Прошел год с тех пор, как вы помогли вернуть слух нашему сыну, мы искренне благодарны вам за это. Вы творите настоящие чудеса, когда помогаете семьям в беде. Ваша помощь и поддержка дала нам большую надежду, что все будет хорошо. Благодаря вам наш сын слышит этот мир полноценно. Весь этот год был очень долгим - в начале, после операции, в течение 4 месяцев нам нельзя было спасть на новом ушке, после мы делали чистку слухового прохода в Москве в лорклинике. Так же мазали и мыли ушко каждый день, и через 5 месяцев сделали еще одну чистку в Москве. Все процедуры Миша держался молодцом, а вчера мы, наконец-то, сделали аудиограмму и узнали, что наше новое ушко слышит 30Дц звука. Это значит, что Миша слышит полноценно, у него нет даже первой степени тугоухости, при таких показателях слух считается нормой. За год Миша очень вырос, научился говорить и теперь говорит без  умолку все, что видит и слышит. В садик мы еще не ходим, но на детских площадках Миша без проблем находит себе друзей и играет в любимые догонялки. Миша растет полноценным ребенком и все благодаря вам. Спасибо вам большое!

Это прекрасные новости. Ребенок стал совершенно здоров! От всего коллектива фонда, от всех родителей и детей мы благодарим каждого, кто помогает нашим подопечным становится счастливее, чувствовать себя лучше. Кто поддерживает проекты фонда и оплачивает развивающие и спортивные занятия для особенных малышей.

С праздником вас, дорогие наши благотворители! Пусть ваше доброе участие в жизни детей приносит вам чувство наполненности и сопричастности! Как хорошо, что есть такой день, и мы можем еще раз сказать вам спасибо! 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...