Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Миша Барабанщиков будет слышать!

Миша Барабанщиков

Целый год под таким девизом шла фандрайзинговая компания по сбору средств на операцию по восстановлению слухового прохода и ушной раковины для трехлетнего малыша. Необходимо было собрать огромную для Томска сумму - более пяти миллионов рублей.  Кроме нашего фонда подключились еще 2 федеральных, площадка "Добро мейл ру". Благодаря помощи томичей нам удалось собрать более 700 тысяч на операцию для мальчика. И сегодня в фонд пришло письмо из Америки от татьяны Барабанщиковой,  мамы Миши.

Здравствуйте, уважаемые благотворители! Мы всей семьёй благодарим вас  за помощь для нашего сына! Мы никогда не забудем вашу доброту и хочется скорее вам рассказать, как проходят наши дела. Мы все ещё находимся в Америке, но уже можно делать выводы о результате операции - ушко прижилось, и мы безмерно счастливы. Самое тяжёлое, когда Мишу забирали в операционную, сердце разрывалось, он плакал, но доктор Тахири решительно унес его на руках. После операции Миша плакал, и мы пришли к нему в палату через минуту, после того, как он очнулся. Тоже было тяжело, что моему ребёнку пришлось это все испытать. Первые ночи Миша крепко спал и практически не вертелся, теперь ему нельзя спать на новом ушке в течение 4 месяцев. После двух дней Миша окреп, играл, ел и даже пытался бегать, в общем, здесь понимаешь, что ребёнок не испытывает неудобства и не чувствует боли, становится легче и спокойней. На сегодняшний день нам уже вынули губку из ушка и сказали, что все заживает очень хорошо. У нас остался один прием, и 4 октября мы приедем домой, потом ещё три месяца реабилитации и мы сможем проверить слух. Мы постараемся рассказывать вам все наши новости, но уже сейчас мы безмерно счастливы, когда смотрим на Мишу с двумя ушками, как он любуется на себя в зеркало, трогает ушко и, конечно, от того, что врачи довольны результатом операции. Спасибо вам огромное ещё раз за то, что вы есть в нашей жизни.

Мы очень рады, что у Миши все в порядке. Надеемся, проверка слуха у малыша также пройдет отлично. Спасибо всем, кто помогает нашим подопечным жить, любить и верить в чудо. Для Миши чудо уже случилось!

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...