Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Милана, скажи "мама"!

Милана Киреева , Поможем детям вместе

История малышки, которая родилась и жила в абсолютной тишине из-за двусторонней нейросенсорной тугоухости, тронула многих. Сейчас у Миланы кохлеарные импланты и девочка слышит, но для запуска речи требуются несколько дорогостоящих курсов реабилитации.

Сумма требовалась немалая - 184 тысячи рублей. Семья Киреевых и коллектив фонда благодарит за помощь депутата Думы г. Томска, директора Благотворительного фонда поддержки социальных инициатив "КДВ-Фонд" Владимира Игоревича Самокиша. Владимир Игоревич заходит на наш сайт, изучает истории детей и помогает. И в этот раз, прочитав историю Миланы, он помог оформить денежное пожертвование, которое полностью закрыло сбор для девочки.

Сейчас семья уже планирует поездку на трехнедельный курс в «Центре реабилитации «Тоша и Ко» в г. Фрязино, Московской области.

Спасибо за неравнодушие и поддержку. Пока другие обещают, Вы делаете!

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...