Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости детей

Мечты сбываются

Артем Пирогов , Поможем детям вместе

Артемка веселый шестилетний мальчуган, который любит рисовать, играть со своим псом и собирается пойти в школу.

Правда пойти у Артема пока не получается. Чтобы мальчик сделал свои первые настоящие самостоятельные шаги ему нужно тренировать мышцы ног на  специализированном велосипеде-тренажере «Ангел-соло», который предназначен детям с диагнозом ДЦП для активных прогулок на свежем воздухе и для тренировок дома. У велосипеда есть все необходимое для особенных детей: крепления для рук, ног и спины.

Летом на таком велике удобно и безопасно кататься на свежем воздухе, зимой его можно использовать дома, как тренажер. С помощью велосипеда Артем сможет не прерывать реабилитационный процесс, регулярно разрабатывать ноги и суставы, а еще этот тренажер  поможет формировать мышечный корсет. Сделать такой дорогостоящий подарок сыну родители не в состоянии, поэтому обратились за помощью в фонд. 

- Хочу искренне, от всего сердца поблагодарить за помощь, радостно и приятно осознавать, что есть такие люди, кто от души готов помочь!Спасибо вам огромное! Спасибо всем, кто помогает нам, дай Бог вам здоровья и счастья! Артем просто счастлив, он сразу сел и попытался поехать, у него получается, - написала Светлана, мама Артема.

Мы надеемся, что занятия на этом тренажере помогут максимально восстановить здоровье Артема. Пусть с помощью тренажера мальчик почувствует, что может достигать успехов. 

 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...