Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости детей

Курс реабилитации в подарок к дню рождения

Александр Молот , Поможем детям вместе

1 декабря празднует свой 18 день рождения Александр Молот. К совершеннолетию Саша получил самый необычный подарок - дорогостоящий курс реабилитации в столичном центре "Три сестры".

- Наш сын угасал на глазах. Ему было очень плохо, он уже не вставал с инвалидной коляски, никто не мог выставить диагноз. Благодаря помощи томичей мы слетали в Москву, появился и диагноз, и план реабилитации. 600 тысяч рублей собрали томичи на два курса в московском центре "3 сестры" и это стало настоящим чудом для нашей семьи. После этой реабилитации сын встал и сделал свои самостоятельные шаги! Недавно мы вернулись из Москвы, продолжали занятия дома и вдруг звонок - центр бесплатно приглашает Сашу на реабилитацию! Прямо в его день рождения мы летим в Москву! Спасибо всем за чудо! - поделилась Вера Молот, мама Саши.

Поздравляем Александра с днем рождения! Верим, что это не последнее чудо в его жизни. Желаем здоровья и веры в себя!

Если вы хотите помочь и другим нашим подопечным, сделать это можно в блогах детей на нашем сайте .

Присоединяйтесь!

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.