Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости детей

КАК ВЫБРАТЬ ТСР И ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ЕГО ПОКУПКУ?

Артем Терентьев , Доступный город. Специальный сайт "Чудо-квартира"

Делимся информацией от Галины Терентьевой. Для ее сына Артема собрали средства на приобретение вертикализатора. Сначала Галина нашла его при помощи нашего сайта "Чудо-квартира", а затем обратилась в фонд "Обыкновенное чудо" за сбором средств.

- Мы можем с радостью сказать, что сбор наш закрыт и закрыт довольно быстро. Я на самом деле думала, что я так устала от того, что приходится о чем то просить, просить помощи, денег. За 10 Темкиных лет я так часто это делала, каждый раз задвинув подальше свои эмоции, стеснительность, чувство неудобства. Мне кажется, что люди думают: "Ну вот, им опять что-то надо". Потом я начинаю осмысливать ситуацию. Да, я работаю, довольно много, в школе, и в союзе родителей в рамках проектов, когда они есть. Я покрываю наши потребности в еде, одежде, и я могу даже дать девочкам дополнительное образование, кроме бесплатной школы. 
Мы могли бы сесть на жуткую экономию, но правда, и в таком случае у нас не получилось бы накопить самим на реабилитацию или на вертикализатор. Ну и жить хочется по человечески все таки, и дочек своих не ущемлять. 
Так вот в этот раз я думала, не могу больше просить, тяжело морально, обращусь в фонд, пусть деньги мне кто-то пособирает. Так нет же, я конечно включилась в сбор, я не смогла сидеть и просто ждать.
И я очень благодарна всем своим друзьям, знакомым лично и по инстаграму. Всем тем, кто помогал финансово и делал репосты. Ребята, вы такие Человечища!!! Вы мощь!!! Спасибо вам всем огромное!
И человеку, который закрыл сбор в итоге - Татьяне Анатольевне! Хоть я и не знаю вас лично) 
И произошло это в самое сложное и непонятное время. Мы еще успели заказать вертикализатор на подъеме цены, дороже на 60 тыс, чем планировалось, но все таки и дешевле, чем он стоит сейчас. 
Большое-большое вам всем спасибо и, конечно, фонду «Обыкновенное чудо»! За сайт, где можно найти полезную информацию и за работу, благодаря которой картинка из интернета становится реальностью в жизни ребенка.

Уважаемые родители, Галина очень искренне и подробно рассказала свою историю. 330 тыс руб на вертикализатор были собраны за месяц - достаточно быстро. Поэтому призываем и вас воспользоваться нашими сайтами для того, чтобы сделать жизнь вашего ребенка и семьи в целом более комфортной. Подбирайте необходимое и звоните в фонд, если стоимость окажется слишком велика для бюджета вашей семьи.

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...