Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости детей

Имениннице Милане нужна помощь

Милана Шаламова , Поможем детям вместе

Сегодня нашей подопечной Миланочке Шаламовой исполнилось шесть лет. Поздравляем именинницу и просим о помощи для девочки.

Однажды у полуторамесячной Миланы случился приступ. Это лопнула в голове гематома.

Девочку сразу положили в больницу, прооперировали и поставили шунт. Выписали ее с целой «пачкой» диагнозов: симптоматическая фокальная эпилепсия, гидроцефалия, окклюзионная, компенсированная ВПШ. Ребёнок-инвалид.

Реабилитацией дочери мама Екатерина занялась сразу после выписки и довольно интенсивно. Врачи говорят: при грамотной регулярной реабилитации девочка будет говорить и ходить. Терять время нельзя!
Екатерина в одиночку борется за здоровье дочери. Ей нужна помощь.
"Жизнь это волшебный процесс, не смотря на болезнь", - говорит мама Миланы, - "Только сомнения и страхи заставляют нас не верить в это. Самое важное для меня - чтобы дочь была счастлива. Спасибо, что вы помогаете нам!"

Помочь Милане можно в ее блоге на нашем сайте. На курс лечения в реабилитационном центре "Шаг вперед" осталось собрать 48 тысяч рублей.


 

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.