Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости детей

Диагноз установлен: спасибо за помощь

Александр Молот , Поможем детям вместе

Первые проблемы со здоровьем у Саши Молота начались в 11 лет. К 15 годам он практически восстановился, но ровно год назад, в марте 2018 года, у подростка пропала речь, глотательный рефлекс, отказали левая рука и нога.

- Врачи-неврологи  выяснили, наконец, причину состояния сына и сейчас мы возвращаемся после обследования в больнице им.Н.И.Пирогова в Москве. У Саши тромбофилия, из-за которой произошел инсульт. Через некоторое время будут готовы все результаты анализов  и сыну назначат лечение. Врачи нас обнадежили, сказали, что у Саши хорошие шансы восстановиться, - поделилась Вера Молот, мама подростка.

Благотворительный фонд "Обыкновенное чудо" и семья Саши благодарят всех неравнодушных томичей, которые приняли деятельное участие в судьбе мальчика и помогли ему получить квалифицированную помощь в столичной клинике.

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.