Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости детей

День смеха в семье Волковых

Аня Волкова

"Как же вы можете веселиться, ведь у вас ребенок-инвалид?" - часто мамы наших подопечных слышат такой вопрос. А вы ответьте, как можно не улыбаться, глядя на вот такие фото, которые нам прислали из Колпашево?

- Наши дети ведь не знают, что они какие-то не такие, особенные. Они просто живут, шалят, радуются каждому дню. Моя Анютка родилась крошечной, мы так переживали за нее, за ее здоровье. А сейчас она веселая юла! Радует нас каждый день просто тем, что она рядом. Конечно, проблемы остаются - у нашей дочки хроническая двусторонняя сенсоневральная тугоухость 4 степени. Сейчас мы собираемся в Москву на курс реабилитации, чтобы скорректировать дальнейшую тактику лечения и просто жизни с этим заболеванием. Но мы не грустим - как тут грустить, когда рядом такой счастливый и веселый человечек, - написала Людмила Волкова, мама Ани.

Фонд ведет сбор помощи для маленькой Анечки. Помочь малышке можно в ее блоге на нашем сайте. На курс реабилитации осталось собрать 35 тысяч рублей. Присоединяйтесь!

 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...