Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Даня, с днем рождения!

Во время нашего весеннего благотворительного марафона мы собирали для Дани 52 000 рублей на курс индивидуальных занятий в центре сопровождения семьи "Умничка".

Новостями делится мама Светлана:

- Занятия дают отличный результат - значительно вырос словарный запас, сынок освоил поэтапное рисование карандашами и красками. В социально-бытовом плане тоже большие достижения - режет овощи на салат, одевается-раздевается сомостоятельно и раскладывает вещи по местам без подсказок.  Логомассаж очень помог - Даня перестал грызть провода и одежду. Нежелательное поведение  уходит благодаря закрепленному расписанию, сын стал менее тревожен, это проблема у ребят с аутизмом.

Интенсивные занятия помогли многое понять о сыне и получить важные инструменты работы с ним. После окончания курса я надеюсь самостоятельно продолжать занятия с Даней дома под контролем специалистов "Умнички".

 

Поздравляем всю дружную семью Пановых с днем рождения старшего сына. Пусть Даня растет здоровым, умным мальчишкой. На нашей "Передышке" мы увидели у него столько талантов, что если он даже реализует какой-то один из них, у него все будет хорошо! С днем рождения, Даня!

 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...