Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости детей

Цветик-семицветик для Матвея

Матвей Богданов , Школа особенных детей

Подопечный фонда Матвей Богданов стал дипломантом XX Областного конкурса гербариев и флористических работ «Цветик-семицветик».

Матвей вместе с другими учениками "Школы особенных детей-2" сделал очень красивую работу для конкурса в дополнительной специальной номинации «Горлица обыкновенная» – Птица года России 2019.

- Мы впервые сушили цветы и листья, и это оказалось очень интересно! В ходе подготовки узнали много названий растений, прочитали про горлицу обыкновенную. Очень жаль, что эти птицы на грани исчезновения. Будем верить, что все-таки они не исчезнут совсем, и все будет хорошо. Спасибо, что привлекли к участию в таком прекрасном конкурсе. То, что работа Матвея была особо отмечена, стало для нас большим сюрпризом. Все участники - большие молодцы, очень творчески подошли к заданиям. А награждение организаторы сделали настоящим праздником с хороводами и подарками, - поделилась Елена Богданова, мама Матвея.

Поздравляем Матвея и нашего арт-терапевта Маргариту Чеботареву с такой значимой оценкой! Приглашаем всех желающих на наши мастер-классы с арт-терапевтом. Следите за анонсами на сайте.

 
Проект "Школа особенных детей" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...