Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости детей

Чудо для Алексея

Алексей Албычев , Поможем детям вместе

Я - Ирина Колосова - пресс-секретарь фонда. Я очень люблю декабрь. В этот месяц чудеса для наших ребятишек случаются почти ежедневно! 

Вот история помощи для Леши Албычева, которая не оставила никого равнодушным. За последние 2,5 года так быстро сбор для подростка не шел. Парню 15 лет, в прошлом году он попал в тяжелую аварию и только сейчас начинает приходить в сознание. Впереди годы дорогостоящей реабилитации. Когда родители обратились в фонд с просьбой о помощи на сумму в 400 000 рублей, то в фонде не знали, сколько будет длиться этот сбор?Это большая сумма для Томска, а Леша - не малыш. Это малышам быстро и легко помогают. Они же такие маленькие и миленькие...

"Месяца два будем собирать необходимую сумму", - думали мы, исходя из нашего опыта. Но все сложилось по-другому. Во-первых, мы обратились к нашим друзьям - журналистам Городского портала vtomske.ru. И добрая половина от требуемой суммы была перечислена неравнодушными томичами! Во-вторых, приняла активное участие в сборе средств для Леши его родная школа. На благотворительной акции в гимназии №18 удалось собрать 21 350 рублей. Затем подключились томские средства массовой информации. Про историю Леши, кажется узнали все. За неделю благодаря помощи 370 человек удалось собрать всю сумму. Спасибо всем, кто помог! 

Стать волшебником может каждый! Сейчас на сайте 7 детей ждут вашей поддержки. Помощь не бывает большой или маленькой, помощь или есть, или ее нет. Помогите нашим подопечным поверить в новогоднее чудо! Спасибо, друзья!

 

 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...