Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 4 ребенка
Новости детей

Чудо-ярмарка для Миши

Миша Барабанщиков , Поможем детям вместе

12 тысяч рублей удалось собрать для нашего подопечного Миши Барабанщикова во время ярмарки перед благотворительным спектаклем "Обыкновенное чудо" в театре "Версия".

Мы хотим сказать большое спасибо всем замечательным мастерицам, которые пожертвовали свои работы для нашей ярмарки.

За чудесные мягкие игрушки Вере Гуровой.

За уникальную вязаную черепаху и топиарий Анне Титовой.

За замечательных зайцев и магнитики Юлии Астраханцевой из мастерскаой лазерной резки и гравировки #астралазер

Потрясающим Свете Пановой и Алене Малаховой за то, что стали хозяйками ярмарки и были весь вечер внимательны к каждому покупателю.

Не успела пройти наша ярмарка в "Версии" как стали поступать новые предложения от мастериц. Посмотрите, какие чудесные игрушки будут на нашей следующей ярмарке.

 

А еще поступило предложение от тех, кто не смог прийти на нашу ярмарку, хоть и очень хотел. Нам советуют выставить работы на сайте и в социальных сетях. Сейчас, перед праздниками, наша бижутерия и игрушки легко могут найти своих хозяев. Чтобы достойно представить наши лоты, требуется отдельная фотосессия, пока выложим то что есть и приглашаем вас в наш чудо-дом на ул.Крылова,5 за душевными подарками на День влюбленных и 8 марта. Приходите, звоните  по телефону: 211-311. 

А вот и наши товары:

 

 У нас теперь есть терминал, так что покупку можно осуществить даже безналично. 

Большое спасибо всем покупателям, которые помогли маленькому Мише собрать средства на операцию по восстановлению слуха. И последнее - цену на наши ярмарочные товары вы можете назначить сами. Всех ждем!

Новости детей

Перемена, которой Матвей всегда ждет

Перемена, которой Матвей всегда ждет

Больше всего в школе Матвей ждет перемены. После индивидуальных занятий он выходит к другим детям, может побегать, поиграть рядом и почувствовать себя частью общего школьного дня. 

Нужна помощь?
Вам в наш чат-бот