Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости детей

"Бумеранг добра" для Луизы

Луиза Никифорова

Благотворительная акция "Бумеранг добра", организованная фан-клубом певца Эмина,  собрала в Томске 19 тысяч рублей. Все средства были переведены на карту мамы Луизы Никифоровой. Сейчас девочка с мамой находятся в  Москве и готовятся к операции на коленном суставе.

- Благодарим всех зрителей, купивших сувенирную продукцию на концерте в Томске. Спасибо Эмину и его фан-клубу за такую нужную и добрую акцию, - поблагодарила Наталья, мама Луизы. 

Присоединяемся к словам благодарности и от всей души желаем Луизе, чтобы операция прошла успешно. 

Благотворительная акция "Бумеранг добра" проходит в каждом городе, где певец и композитор Эмин дает концерт. Все средства от продажи сувениров удваиваются артистом и переводятся на помощь детям в трудной жизненной ситуации. По такому же сценарию планировалась акция в Томске, но после знакомства с подопечными фонда "Обыкновенное чудо", Эмин решил сделать концерт благотворительным и перевести на счет фонда один миллион рублей.

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...