Новости детей

Болельщики "Томи" поддержали Артема Громова

Поможем детям вместе

5 448 рублей опустили в куб для Артем Громова болельщики ФК "Томь" во время домашней игры.

Матч 33 тура Олимп-ФНЛ между «Томью» и «Торпедо Москва» завершился накануне на стадионе «Труд» в Томске. Счет игры — 1:0.

Счастливые от второй победы подряд болельщики не проходили мимо нашего куба для помощи Артему.

- Сыну нужно пройти реабилитацию после операции. Это очень важно для улучшения его самочувствия. ФГБУ "Евпаторийский военный детский клинический санаторий им. Е.П.Глинки" Министерства обороны Российской Федерации готов принять Артема, но только платно. А это очень большая сумма. Поэтому наша семья просит всех неравнодушных томичей помочь нам приобрести путевку в санаторий для Артемки и сопровождающего, - пишет на сайте Олег Громов, папа мальчика.

Сбор для Артема продолжается, осталось собрать 38 985 рубляей. Присоединяйтесь!

«Большой скачок в речи»: как прошла реабилитация четырехлетней Миланы в Москве

Четырехлетняя Милана любит танцевать. Она часто пританцовывает, стоит только услышать музыку. Попадает в ритм. И в эти минуты мало кто может подумать, что родилась девочка с нейросенсорной тугоухостью четвертой степени.

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...