Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости детей

Аня будет слышать

Анечка Насонова , Марафоны «Обыкновенное чудо»

Ура! Сбор для Анечки Насоновой закрыт! Всего за три дня собрана необходимая сумма на покупку слухового аппарата для малышки.

- Ещё вчера мы и не представляли, как приобрести нашей любимой девочке так необходимый ей сейчас аппарат, а сегодня уже собрали нужную сумму. Это не фантастика - это реальность, а точнее, наши обычные русские сердобольные люди с  горячо любящими сердцами! Огромное спасибо всем, кто проявил участие к судьбе моей крошечки. Я тронута до глубины души и не устану вас благодарить. Я в восхищении, что не смотря на трудные времена, когда и так "поясок затянут" у всех, вы не перестаёте думать о ближних. Низкий вам поклон, здоровья всех благ и Божьей помощи! - написала Елена, мама девочки.



Благодарим всех, кто помог Ане: участники благотворительных мастер-классов, волонтеры, добровольцы по привлечению новых сторонников в социальных сетях, все неравнодушные друзья фонда!

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...