Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

ЗНАКОМЬТЕСЬ! ТРЕНЕР ПРОЕКТА "Я ВЫБИРАЮ ЧУДО-СПОРТ" ПО ГИДРОРЕАБИЛИТАЦИИ

Я выбираю чудо-спорт

Представляем Веру Александровну Мазей - тренера по гидрореабилитации проекта "Я выбираю чудо-спорт".

Вера Александровна влюбит в воду любого! Чуткий, но требовательный педагог, благодаря 20-летнему опыту работы с легкостью находит подход к любому ребенку.

Тренер-универсал - проводит занятия как с грудничками, так и с детьми раннего и дошкольного возраста. Проводит занятия индивидуально и в группе. Обучение плаванию детей "с нуля", коррекция техники плавания, подготовка к выполнению спортивных разрядов и соревнованиям.


"Я не представляю свою жизнь без воды. Уметь плавать это здорово! Плавание - универсальный спорт и подходит абсолютно всем! И детям, и взрослым и крохам, которым исполнилось всего несколько дней. Главной своей задачей, как тренера, считаю найти особый подход к ребёнку, учитывая его индивидуальность. Только так ребенок будет с удовольствием посещать занятия, а его успехи не заставят себя долго ждать. Я очень люблю свою работу и благодарю родителей за то, что доверяют мне своих малышей", - рассказала Вера Александровна.


Образование:
Кандидат в мастера спорта по плаванию.
Сертифицированный специалист по грудничковому и раннему плаванию
  • 2014 г.- Курсы обучения «Грудничковое и раннее плавание»  0 - 3 лет, г. Новосибирск
  • 2017 г.- «Гидрореабилитация детей с последствиями ДЦП»
  • 2017 г. - Методика обучения плаванию детей с ментальными нарушениями (аутизм, синдром Дауна, гиперактивность и др.)

Хотите, чтобы Ваш ребенок имел крепкое здоровье, уверенно держался на воде, а в перспективе и участвовал в соревнованиях, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в проект "Я выбираю чудо-спорт".

Запись по телефону: 211-311
 

 

  

Проект "Я выбираю чудо-спорт" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов 

Новости Фонда