Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Зима, прощай! Как подопечные фонда «Обыкновенное Чудо» встретили Масленицу

Открытый мир

«Масленица у Конька-Горбунка», ставшая уже традиционной, прошла 16 марта для подопечных фонда «Обыкновенное Чудо».

Ребятишки познакомились с обитателями «конного дворика» в селе Трубачево, покатались на лошадях в санях. А еще попили чай с блинами, вареньем и различными сладостями и, конечно же, простились с зимой. 

Вот какие отзывы оставили родители:

Ольга Поздеева: «Хочу сказать больше спасибо фонду, и Елене за организацию праздника, а фотографу отдельное спасибо за живые фотографии. Девочки – вы самые лучшие. Спасибо за то, что вы делаете».

Юлия Шмидт: «Хочу поблагодарить фонд «Обыкновенное чудо» за замечательный праздник Масленицы! Было весело, интересно и даже познавательно! Отдельная благодарность Конному дворику (Елене и Кристине) за интересный праздник и экскурсию по дворику, фотографу Валерии за чудесные фотографии и клоуну Марине за веселые игры».

Ася Русина: «Выражаю огромную благодарность фонду «Обыкновенное чудо» за организацию Масленицы в конном клубе, Елене и Кристине за прекрасно проведенный праздник, помощникам и фотографу за «живые" фотографии, а так же всем присутствовавшим родителям и детям за хорошую компанию и отличное настроение».

Посмотреть, как прошел праздник, можно на фотографии ниже. Благодарим за них фотографа Валерию Валынкину.

Новости Фонда