Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Учитель для самых маленьких

Под чудо-крылышком. Ранняя помощь для самых маленьких

В этом году в чудо-доме небывалая концентрация педагогов - у нас идет сразу несколько образовательных проектов для подопечных. 

От всей души поздравляем всех учителей, которые занимаются с нашими непоседами. Спасибо вам за терпение, доброту и позитив. Желаем вам здоровья, покорения новых профессиональных высот, успехов и счастья!

Знакомьтесь с нашими чудо-педагогами:

Открывает нашу чудо-команду необыкновенный специалист - педагог, который учит других педагогов, Председатель Правления нашего фонда. Руководитель Ресурсного центра муниципального бюджетного учреждения  психолого-медико-педагогической  комиссии города Томска. Руководитель межведомственной Рабочей группы при Координационном совете по делам инвалидам, доцент Томского государственного педагогического университета - Наталья Петровна Артюшенко.

Татьяна Александровна Крюкова - педагог-нейропсихолог. Очень важный человек в команде проекта. Работает с семьей в целом, ведь изменения в поведении, мироощущении ребенка, нужно замечать и поддерживать не только педагогам, но и родителям. У Татьяны Александровны получается выстроить грамотную коммуникацию с мамами, папами и ребятишками.

Кристина Петровна Епихина - педагог-дефектолог.

Александра Сергеевна Невраева, учитель-логопед.

Диана Валерьевна Сенченко, педагог-психолог.

Спасибо, что вы с нами! 

 
Проект "Под чудо-крылышком. Ранняя помощь для самых маленьких" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».