Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Тюльпановое настроение

Подарим детям праздник

Именно такое - тюльпановое - настроение царило в нашем чудо-доме 9 марта. Десять семей - мамы с дочками - собрались на праздничный мастер-класс по живописи. Делимся отзывами участников:

Алена Колечкина

- Хочется сказать большое спасибо организаторам и спонсорам мастер-класса по арт-терапии. Всё очень понравилось, получила массу позитивных эмоций и заряд хорошего настроения. Спасибо за цветы, за подарок, за вкусный торт, за приятную возможность пообщаться с новыми и старыми друзьями! Спасибо большое за продолжение праздника!!!

Есипенко Оксана, мама Леи и Златы

- Сегодня посетила мероприятие, посвященное 8 Марта, в качестве Миньона от компании «Игромания». Ребятишки и их мамы нарисовали прекрасные картины с «АртПраймТайм». Было очень уютно и весело. Счастливые лица деток, вкусное угощение, теплый чай и домашняя атмосфера. Я очень благодарна «Обыкновенному Чудо» за неоценимый вклад в нашу семью, уже четыре года мы - подопечные фонда. Было приятно поучаствовать в жизни фонда и получить прекрасные подарки. Благодарю от души. Мне так приятно, не передать словами, эмоции, подарки, вы занимаетесь потрясающим делом, низкий вам поклон!

 

Багрянцева Наталья, мама Луизы Никифоровой

- Мастер - класс был потрясающим, в особенности для меня, НИКОГДА! НИКОГДА я не рисовала, даже в школе, за меня вечно отдувалась моя мама. И сегодня первая моя фраза звучала так - "я художник, от слова ХУДО!", на что Оля иронично поулыбалась... Наше творение картин проходило очень эмоционально, весело,  каждый из нас не знал до последнего момента, что из этого получится и все были приятно удивлены, что всё получилось гораздо удачнее, чем заранее себе представляли. И вот именно в этот момент Оля произнесла ту самую фразу про художника от слова ХУДО, тем самым показала, что мы все можем не зависимо от того умеем мы что - то делать или нет, всегда можно научиться, особенно под руководством такого прекрасного наставника Баскаль Ольги! Оля, огромное вам спасибо и всей команде, кто помогал вам в этом мастер - классе!!! Очень хочется ещё не раз встретиться с вами и повторить этот момент, когда мы, взрослые люди погружаемся в атмосферу детства и пытаемся с помощью кисти и красок расслабиться и что - то изобразить на холсте ( у кого - то шикарный букет тюльпанов, а у кого - то синий " черничный" торт)!!! Спасибо нашему любимому фонду, что организуют для наших семей такие прекрасные мероприятия, любим Вас.

Ольга Кальченко, мама Кюши

- Очень все понравилось, мы бы еще раз пришли на такой мастер-класс. У Ксюши эмоции через край, а у меня вдвойне. Огромное Вам спасибо, что пригласили. И все тем, кто подготовил такой замечательный праздник!

Татьяна Середина, мама Даши Скатинцевой

Нам очень понравилось. Все прошло на отлично. Побольше бы таких мероприятий.  Мы бы еще пришли. Дочь очень довольна.

Оксана Секерина, мама Насти и Ярика

- С удовольствием выражу благодарность от нашей семьи, за такое потрясающее завершение праздничных дней!!! Всё было очень душевно: творческая атмосфера, фотосессия с миньоном, чаепитие с нежнейшим тортом, прекрасные цветы. Улыбки мам и дочерей в процессе рождения шедевра, вот доказательство, что так приятно и легко творить под руководством команды профессионалов. В итоге восторг от получившихся картин, которые украсят наш дом. Будем с нетерпением ждать новых встреч!

Елена Хачатурян, мама Виктории

- Здравствуйте ещё раз. Нам очень все понравилось, было приятно - столько внимания. Можно было бы повторить.

Галя Терентьева, мама Темыы и Маши

- Очень понравилось сегодня. Чувствовалась забота внимание и забота с того момента, как я переступила порог.  Ко мне сразу подошел молодой  человек,  помог раздеть Артема, снять обувь и убрать нашу одежду,  как будто он знал, что мне  нужно именно это сейчас.  Все-таки нелегко зимой с неходячим ребенком дойти куда-то. На сам мастер-класс я опоздала, но судя по довольному лицу дочери было очень здорово! День был полон подарков - встреча с миньоном, букеты цветов для всех, потрясающий торт, сертификат. Это был по настоящему волшебный день,  много подарков сразу - такого не бывает) спасибо большое всем кто  сделал это для нас! спасибо за сертификат.  У меня там знакомая работает,  отличный косметолог,  теперь будет возможность к ней попасть.

Адели Райхман, мама Эстер

- И снова в гостях у Чуда. На этот раз мы просто пришли на мастер-класс по живописи. Нас ждало множество приятных сюрпризов. Это был не просто мастер-класс, это было незабываемое поздравление с 8 марта от нашего любимого фонда, а также -приятно и неожиданно -от участниц конкурса Миссис Томск, которые показали, какую красоту можно создавать акриловыми красками. Цветы! Подарки от компании ПАО Сибур – сертификаты в салон красоты! Все завершилось чаепитием с огромным вкусным тортом. Как всегда, душевная и непринужденная обстановка, никто не остался без внимания. Спасибо за вашу теплоту и ваши «обыкновенные чудеса».

Елена Лугачева, бабушка Олеси Пономаревой

- Огромное спасибо «Обыкновенному чудо» и организаторам  мастер-класса по живописи. Получили с внучкой массу положительных эмоций. Никогда не думала, что смогу что-нибудь нарисовать, но девочки помогли, и все получилось на ура. Спасибо Сибуру за чудо-подарок, спасибо за угощение. Просто за возможность так необыкновенно провести время.

Этот праздник завершил целую череду событий, посвященных 8 марта. Они стали возможны благодаря поддержке компании СИБУР. Накануне Международного женского дня компания приняла решение передать бюджет, предназначенный на подарки для партнеров, на благотворительность. 

Новости Фонда