Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Томичей приглашают на благотворительный концерт «Добрые песни на благо»

Ваня Семенов , Марафоны «Обыкновенное чудо»

Концерт "Добрые песни на благо» - подарок для всех томичей от народной артистки  России Людмилы Травкиной и учеников ее школы классического вокала.  

Концерт пройдет в пасхальное воскресенье, 16 апреля, в МКЦ ТПУ (ул. Усова, 13В). Начало в 15:00. 

Вход на концерт за любое пожертвование.

 

- Приглашаем всех на первый концерт нашего благотворительного марафона «Обыкновенное чудо». Главная цель марафона - сбор средств на лечение и реабилитацию особенных детей, спасение жизни ребенка при тяжелом недуге. Если не сможете прийти на концерт и ярмарку, но хотите помочь подопечным фонда, заходите на наш сайт @chudo.tomsk.ru, - прокомментировала Светлана Григорьева, президент фонда.

Перед началом концерта в 14:00 в фойе Международного культурного центра ТПУ состоится благотворительная ярмарка товаров ручной работы. Томские мастера и подопечные фонда вместе с родителями создали много интересного для ярмарки: 

гончарные изделия, вязаные и текстильные игрушки, заколки, авторские украшения, картины, пасхальные пряники и многое другое. 

Также в 14:00 состоится выступление пианиста-виртуоза, мастера импровизации Александра Петрова.

Широкому кругу поклонников музыкант известен исполнением классических произведений русских и зарубежных композиторов в оригинальной авторской обработке. Исполнение Александра отличает мягкая подача и завораживающий лиризм.

 

Все вырученные средства пойдут на оплату курса реабилитации Вани Семенова. 

Мальчику восемь лет, у него детский церебральный паралич. Помочь Ване можно в его блоге на сайте фонда 

«Обыкновенное чудо».

 

 

 

Новости Фонда