Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Сюрпризы Дедушки Мороза: миссия Новый Год

Открытый мир

Накануне праздника Дедушка Мороз из зрелищного центра "Аэлита" пригласил наших подопечных на удивительный интерактивный спектакль «Сюрпризы Дедушки Мороза: миссия Новый Год». Ребята не скучали и весело провели время. Вместе с обаятельной Снегурочкой и веселым Снеговиком-затейником все отправились на самую окраину сказочного леса, чтобы добыть волшебный ключ для новогоднего настроения. По пути детей и их родителей ждали  удивительные приключения, много смеха и хорошее настроение. Делимся отзывами первых зрителей.

- С сыном посетили премьеру спектакля "Сюрпризы Деда Мороза" в зрелищном центре "Аэлита". Нас ждал теплый прием, совершенно новогоднее настроение и заряд счастья! Спектакль очень приятно удивил своими модными композициями, которые на слуху у наших детей, включенностью в процесс создания новогодней истории и обаянием актеров, погрузивших нас в сказку. Спасибо большое организаторам, будем ждать следующих встреч, - поделилась  Александра Иванова, мама Игорька.

 

- Хотелось бы сказать огромное спасибо фонду "Обыкновенное чудо", за чудо-спектакль в "АЭЛИТЕ", сын наш очень неусидчивый, по этой причине мало что посещаем, но здесь сидел как заворожённый, игра актёров на высоте! Было очень весело и интересно! Ещё раз спасибо! Отдельное спасибо за сладкий подарок! - рассказала Любовь Ахрямкина, мама Артема.

- С большим восторгом и искренней благодарностью хотим сказать СПАСИБО фонду "Обыкновенное Чудо" за подаренное новогоднее настроение и чудесные подарки, за радость и яркие эмоции полученные на спектакле в зрелищном центре Аэлита! Костик в восторге, ведь это счастье видеть светящиеся глаза сынули! Поздравляем Всех с наступающими праздниками! Здоровья Вам и благополучия! Спасибо за Ваши добрые  дела! - написала Татьяна Картопольцева, мама Костика.

От всей души благодарим коллектив ЗЦ "Аэлита" за приглашение на премьерный показ  и настоящий правздник радости и веселья.

Новости Фонда