Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Сетевая благотворительная акция "Твори добро"

Володя Липин , Марафоны «Обыкновенное чудо»

73 тысячи рублей в поддержку подопечного фонда удалось собрать участникам Сетевого благотворительного марафона "Твори добро" в Песочнодубровской школе Кожевниковского района.

- Особенность весенней акции заключается в том, что мы отправляем SMS на номер 7715. В этом году мы организовали "Цепочку добра". В группе «Твори добро» в вк опубликовали ссылку на страницу Володи Липина на сайте фонда с просьбой помочь мальчику любым способом: отправить SMS, электронный перевод или по QR-коду. Каждый отправлял ссылку своим знакомым, друзьям, родственникам. Люди откликнулись! Например, Светлана Александровна Лукьянова, учитель Уртамской школы, отправила ссылку своим дочерям, и они перевели мальчику 5000 руб! За 7 дней на счет малыша было перечислено 73 тыс. руб! Это огромная сумма! Спасибо всем, кто участвовал в "Цепочке добра"! - поделилась Ольга Тогущакова, организатор акции.

7 апреля состоялся финал акции, приуроченный ко всемирному Дню здоровья и православному празднику Благовещения. 

От всей души благодарим всех организаторов и участников акции - педагогический коллектив школы во главе с директором Ириной Юрьевной Шаймановой, учеников, всех, кто помогал в проведении интерактивных площадок, лекций, викторин!

Сбор для Володи Липина продолжается в его блоге на сайте. Присоединяйтесь!

Проект "Чудо рядом. XVII Благотворительный инклюзивный марафон «Обыкновенное чудо» поддержан ПАО "СИБУР-Холдинг" в рамках  программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».  

 

Новости Фонда