Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

"ЩЕЛКУНЧИК NEW"

Подарим детям праздник

Наш праздник начался еще на подходе к Центру культуры ТГУ - фотограф-волонтер Виктория Хадкевич устроила настоящую фотосессию в Университетской роще перед главным корпусом.

Затем в танцевальном зале ребят ждала увлекательная программа: веселые игры с героями, зажигательные танцы у елки.

И вот все в зале - сказка начинается!

Канун Нового года. В доме появилась Ёлка и новогодние игрушки стали занимать свои места: Шарик, Хлопушка, Дождик, Гирлянда предвкушали настоящий праздник!

Но вот незадача: Мышиному Королю не хватило места!

Король от досады решил завоевать всю елку! Погрызть гирлянды, разбить шары, запутать дождик и царствовать на верхушке Ёлки! Правда он забыл про Щелкунчика – защитника справедливости! Игрушечные баталии с счастливым финалом под чарующие звуки Чайковского, красивые декорации, увлекательные игры.

Описать этот праздник юмора, веселья и детского счастья достаточно трудно, но наши родители постарались:

Наумкина Людмила:

- Хочу выразить благодарность за предоставленную возможность побывать на спектакле  «Щелкунчик» в Центре Культуры ТГУ. Нам с сыном очень понравилось - весело, увлекательно, актёры - молодцы!

- Семья Герасимовых благодарит благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» за посещение новогоднего праздника «Щелкунчик new”! Интерактивная зажигательная программа с веселыми сказочными героями никого не оставит равнодушным. И дискотека, и игра со зрителями, и поздравление Дедушки Мороза и Снегурочки очень понравилось. Спасибо огромное за возможность посетить такой весёлый праздник!

- Семья Бражниковых передаёт огромную благодарность за возможность посетить такое шоу, мальчикам очень понравилось, да и я тоже смотрела с радостью, поймала себя на ощущении счастья, веселья, как ребёнок.

Анна Зверева:

- Выражаем благодарность БФ "Обыкновенное чудо" за возможность посмотреть замечательный спектакль "Щелкунчик" на современный лад. Было увлекательно и весело, причём весело не только детям, но и родителям! Оригинальная постановка, великолепная игра актёров, много анимации, игр! Всё было великолепно!

Наталья Морозова:

- Хотим присоединиться к благодарности за возможность посещения Щелкунчика в ТГУ. Не только ребёнок в восторге но и мама. Представление потрясающее!!!

Наталья Вьюшкина:

- Большое спасибо вам за это представление, дети всегда рады встрече со сказочными героями и Дедом  Морозом! Каждый выход им необходим!

Татьяна Кирпиченко:

- Спасибо за возможность посмотреть в Центре культуры ТГУ новогоднюю сказку в современном формате "Щелкунчик new". Понравилось ОЧЕНЬ!!!

Евгения Зезюлина

- Спасибо огромное "Обыкновеному Чуду" и всем кто дал нам возможность посетить новогоднюю сказку "Щелкунчик New". Было так классно, современная музыка понравилось не только детям, но и родителям.

Ольга Карбышева:

- Благодарим любимый фонд за предоставленную возможность посетить такой удивительный спектакль " Щелкунчик"! Веселье, игры, смех- есть всё во время просмотра! А актёры и костюмы - бомба!

Наталья Попова:

- Огромное спасибо фонду «Обыкновенное чудо» за возможность попасть на настоящую волшебную сказку «Щелкунчик»! Яркое представление, море позитивных эмоций и возможность сфотографироваться с любимыми героями - вот это настоящее новогодние Чудо для всех! 

Евгения Регорек:

- Добрый вечер! Спасибо большое!!! Зf волшебное представление ребёнку очень понравился красочный спектакль, всеми kюбимая история в новой интерпретации

Ирина Шелезенко:

- Спасибо большое за спектакль!!! Спектакль – потрясающий! Актёры – потрясающие! Атмосфера  потрясающая! Слов нет, чтобы описать эмоции и чувства после просмотра.
Время пролетело незаметно. Спасибо за спектакль!

 

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».