Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

S7 начислит мили за каждый день, проведенный дома

Копилка благотворительных миль S7 Airlines

Компания S7 Airlines объявила акцию «Летайте дома».

Компания предлагает копить мили, не выходя из дома. За один день начислят 100 миль. Все мили, накопленные на личном счету S7 Priority, сохранятся до конца 2021 года.

«Лучшее, что каждый из нас может сделать в борьбе с пандемией сегодня, — это ограничить свои перемещения и оставаться дома. Мы верим, что путешествия снова вернутся в нашу жизнь. Возможно, не сейчас, но позже — обязательно», — говорится на сайте авиакомпании.

Нужно подтверждать свое присутствие дома нажатием кнопки «Я дома». Мили пригодятся для будущих путешествий. Их можно потратить не только на перелет и услуги S7 Airlines, но и приблизиться к получению нового статуса в программе привилегий.

Подробности акции описаны на сайте S7.

Участники программы S7 Priority могут также перевести свои накопленные мили в Благотворительный Фонд "Обыкновенное чудо" – с их помощью подопечным Фонда и их сопровождающим, следующим к местам лечения или реабилитации и обратно к местам проживания, будут оформлены авиабилеты на рейсы S7 Airlines.

Для перевода миль в Благотворительный фонд необходимо:

  • обратиться в Сервисный Центр Программы по телефону горячей линии 8-800-100-77-11
  • воспользоваться личным кабинетом участника на сайте s7.ru в разделе Клиентская поддержка, выбрав в качестве темы «Благотворительный фонд» и указав в тексте сообщения название фонда и количество передаваемых миль.

Например, «Прошу перевести 1 000 миль в адрес Благотворительного фонда «Обыкновенное чудо».

Сделать что-то доброе – значит, совершить чудо. Самое обыкновенное чудо для нас, но очень важное там, где добру нет цены.

За период сотрудничества с 1 октября 2015 года по 31 марта 2020 года авиабилеты по совместной благотворительной программе были оформлены для 636 семей.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».