Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Приоритеты расставлены

Школа родителей особенных детей

27 апреля  в Центре взаимопомощи "Обыкновенное чудо" прошел психологический тренинг Оксаны Николаевны Антоновой, психолога, директора честного психологического центра "Партнер", коуча.

Тема тренинга - Работа над профессиональным выгоранием и расставление приоритетов вызвала большой интерес у всего родительского сообщества.

На протяжении пяти часов шла интернсивная работа по индивидуальному запросу каждой участницы.

- Текучка, рутина - это все, что заслоняет от нас главное в жизни. А главное у каждого свое. Хотя мам детей с инвалидностью многое объединяет: повышенная тревожность, беспокойство за детей, недостаточное внимание к собственному здоровью,  и в то же время высокая степень резильентности. Мы получили реальные инструменты для самостоятельной работы, надеюсь, что будем все применять в своей жизни. Верю, что все у нас получится и у наших детей будут довольные, счастливые мамы, - прокомментировала занятие Елена Гончарова, мама подопечной нашего фонда Насти.

 

 

 

Субсидия Администрации Томской областиПроект "Мобильная особенная азбука" Дистанционной Школы родителей поддержан субсидией Администрации Томской области в 2017 году. 

Новости Фонда