Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Первые встречи с Дедушкой Морозом

Подарим детям праздник

Благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» совместно с депутатами Законодательной Думы Томской области провел акцию «Елка исполнения желаний» для подопечных фонда. 42 депутата регионального парламента исполнили мечты ребятишек с особенностями развития. Конструкторы, книжки, игрушки, развивающие игры – наши особенные малыши мечтают о таких же подарках, как и все остальные дети. Читаем отзывы родителей.

 

Светлана Чухарева, Артем, 3 года, ДЦП 

В этом году мы приняли участие в акции "Ёлка исполнения желаний", задуманной депутатами нашего города Томска и фондом "Обыкновенное чудо". Ребёнок был очень счастлив, получив подарок, о котором мечтал. Очень приятно и неожиданно было поздравление Деда Мороза и Снегурочки не только ребёнку, но и нам родителям, мы словно окунулись в детство. Спасибо вам за теплые пожелания в наш адрес. С Новым годом, желаем финансового благополучия, крепкого здоровья и исполнения задуманного.  

 

 

 

 

Егорова Марина, Семен, 5 лет, аутизм 

Говорят, под Новый год, что ни пожелается, 

Всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается. 

В преддверии Нового года каждый ребенок с нетерпением ждет чуда и, конечно же, подарков от доброго Дедушки Мороза. Семён очень ждал прихода дедушки. Старательно учил песенку, которую спел. В конце поздравления Дедушка Мороз и Снегурочка подарили подарок.  Хочется поблагодарить замечательного Дедушку Мороза и прекрасную Снегурочку за праздник, который вы подарили нашей семье.  Особую благодарность хочется выразить фонду «Обыкновенное Чудо»: за его чуткость, за доброту, за организацию праздника, за Деда Мороза. Отдельно хочу поблагодарить депутата Законодательная Дума Томской области Пичурина Льва Федоровича за подарок. Пусть Новый год для всех детей будет таким же радостным и счастливым, как этот праздник! 

 

 

Дарья Тихомирова, Марк, 7 лет, аутизм 

Хочу выразить огромную благодарность за поздравление с новым годом! Марк в полном восторге от подарков! Чудеса под новый год сбываются! 

 

Инесса Санаева, Дарина, 2 года, ДЦП 

Здравствуйте, я мама Дарины. Мы хотим выразить огромную благодарность фонду "Обыкновенное чудо" и депутату Автомонову Сергею Борисовичу за такой прекрасный подарок и чудесное поздравление! Дарина в восторге от Пони, не отходит от неё, качает и просит, чтоб я ее посадила на неё. Спасибо за вашу заботу и доброту. 

 

Ольга Коваленко, Ульяна, ДЦП, 4 года

 

Спасибо большое фонду «Обыкновенное чудо» и всем, кто участвовал в организации подарка для Ульяны,  за улыбку и счастье ребёнка. Поздравляем с  новым годом и Рождеством! Всего самого наилучшего, светлого и доброго в новом году. 

 

Ирина Стасеева, Ярослав, 6 лет, аутизм 

Хотим сказать огромное спасибо фонду  и депутатам, за поздравление с Новым годом. Поздравили как раз в день рождение ребёнка. Ярослав счастлив, два праздника в один день, о таком подарке он долго мечтал )) 

 

Ольга Зуевич, Моисеенко Саша,, 3 года, аутизм 

Я хочу поблагодарить фонд «Обыкновенное чудо» и депутатов за чудесный подарок! Ребенка впервые поздравил Дед мороз и Снегурочка.  Спасибо, что вы есть! Всех с новым годом, успехов и процветания! 

 

 

Анастасия Попова, Гордей, 2 года, ДЦП 

Наша семья хочет выразить особую благодарность фонду "Обыкновенное Чудо" за то, что Вы в серые будни дарите праздник и яркие краски нашим особенным деткам. Желаем успехов в вашем   благородном деле! С уважением, семья Поповых. 

Продолжение следует.

Новости Фонда