Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Пасхальный чудо-день!

Подарим детям праздник

Главное событие этого дня - Светлый Праздник Пасхи! Наши вацап-группы переполнены удивительными фотографиями, на которых запечатлена подготовка к празднику, само празднование. Прекрасные светлые лица!

Но в этот день наши подопечные посетили не только храмы, было столько всего инересного - делимся:

В 8.45 наши подопечные уже плавали на двух дорожках бассейна "Акватика". Бодрое начало дня! Присоединяйтесь, пловцы!

В 11.30 наш хор чудо-мам "Рада" вместе с детьми готовился в Пушкинке к двум предстоящим апрельским выступлениям: 28 апреля с 15-18 ч.на концерте в подержку ребят с аутизмом "Зажги синим" на пл.Новособорной и 30 апреля в 17.00  в БКЗ на концерте в честь 30-летия ВОИ. Приглашаем всех, вход свободный!

В 12.00 в театре драмы собрались 50 счастливчиков, которым достались билеты в театр драмы на спектакль "Дюймовочка".

- Хороший спектакль! Артемке очень понравилось, он пританцовывал под каждую песенку! Все наши дети вели себя очень хорошо! Спасибо театру и нашему фонду за такое приглашение! - поделился своими впечатлениями Дмитрий Пожидаев, папа нашего подопечного Артемки.

В 15.00 в краеведческом музее прошла вторая встреча "Творческой гостиной" под руководством Олеси Александровны Жирновой. Ребятишки с родителями изучают театральную деятельность легко и играючи. Проект только начался, подключайтесь. Ждем ребят от 10 - 14 лет.

В 19.00  наш насыщенный день заканчивался в БКЗ ежегодным фестивалем школы танцев ЮДИ. Нам подарили 20 билетов на концерт! Спасибо, нашим добрым спонсорам, которые просили не называть их имена, поскольку привыкли делать добрые дела в тишине.

Жизнь в нашем фонде кипит во время весеннего благотворительного марафона. Следите за анонсами событий на сайте и в социальных сетях. Спасибо всем, кто кто провел этот день с нами! Всем радости и добра в светлую пасхальную неделю!

 

Новости Фонда