Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Папин день

День отца Россия впервые отпразднует в третье воскресенье октября и теперь будет отмечать ежегодно.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Приглашем принять участие в онлайн акциях, приуроченных ко Дню отца.

  • «Зарядка с папой» Ребёнок снимает видео, как он вместе с отцом делает утреннюю зарядку. Рекомендуется ускорить видео и наложить на него музыку. Затем видеоролик размещается в социальных сетях.
  • «Папин совет» Предлагается снять видео в TikTok-формате и рассказать в нём о трёх лучших советах своего отца.
  • «Папа может!» Предлагается снять видео в TikTok-формате и рассказать в нём об уникальных способностях своего отца.
  • «Отец-образец» Отец - пример для своего ребёнка. Они делают для детей так много, настало время ответить им взаимностью. Поздравь своего отца с праздником так, как он поздравил бы тебя с днём рождения или новым годом, а затем выложи видео или пост с фотографией и рассказом о поздравлении в социальной сети ВКонтакте.

 

  • «Дело с папой» Ребенок с отцом выбирают одно изобретение и делают его вместе. Например, собирают кормушку для птиц, автомобиль из подручных материалов, самодельные игрушки, проводят опыты в домашних условиях. Процесс снимается на видео и выкладывается в соцсетях.                             
  • «Отцово древо» Ребенок выкладывает пост с фотографиями себя, свовего папы, дедушки по папиной линии, прадедушки по папиной линии с кратким рассказом о каждом.

Не забудьте:

- Размести фото с папой в соцсетях

- Хештеги акции: #папаможет #деньотца,  #вместеспапой,  #папарядом #поздравимпапу

- Сделайте красивую открытку

- Поздравьте отца долгожданным подарком

- Проведите с отцом вечер

- Напишите письмо папе с признанием

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».