Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Открытый диалог: Глобальная миссия женских сообществ в новой реальности

23 марта Светлана Григорьева, президент фонда выступила на конференции «Открытый диалог: Глобальная миссия женских сообществ в новой реальности», которую провели Союз «Томская торгово-промышленная палата» и Томская ассоциация пищевиков.

- Моя мотивационная речь для участниц конференции преследовала главную цель марафона, который идет сейчас у нас в фонде, - вовлечь в осознанную благотворительность как можно больше людей. Собравшиеся женщины, как выяснилось, уже являются волонтерами и донорами многих некоммерческих организаций. И было бы здорово, если бы они больше рассказывали о том, кому и как помогают. Мы попросили всех участниц конференции разместить у себя наши листовки с QR-кодом добра для сбора пожертвований как первый и простой шаг помощи подопечным фонда, - рассказала Светлана Григорьева.

 


В рамках конференции Томская Торгово-промышленная палата представила план мероприятий, направленный на развитие женского предпринимательства в регионе на 2021 год. Среди множества интересных инициатив - создание интерактивной площадки во время подведения итогов ХV юбилейного благотворительного марафона а Городском саду 1 июня.

Новости Фонда