Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Новогодний переполох

Подарим детям праздник

Праздники для детей продолжаются! 4 января, когда все уже немножко устали отдыхать, 250 детей и родителей собрались во Дворце творчества детей  молодежи на сказочное представление "Новогодний переполох".

С первых шагов ребят вовлекли в самые разные активности: кто-то дополнил образ аквагримом, кто-то сделал новогоднюю открытку для любимой мамы, а кто-то пел караоке.

Самых маленьких зрителей ждала игровая сказка "Первый Новый год".
Юным гостям вместе с родителями и жителями зимнего леса - ежиком, зайчиком и снеговиком нужно было ответить на вопросы как же правильно встречать Первый Новый год? Кому достанутся подарки? Важен ли снег под новый год?
И главное! Если у тебя колючки как у ёлки, нужно ли их украшать? Все ответы были найдены в ходе игр, песен и танцев.

А ребята постарше оказались в Волшебной книге сказок, в которой все персонажи, добрые и злые, перемешались. Красная Шапочка оказывается в плену Снежной королевы, Спящая красавица вовсе не Спящая красавица, а другой, не менее известный персонаж.

Фея Сирени знает, как вернуть сказочных героев в свои сказки, но злая ведьма против. 

Красочные костюмы, прекрасная музыка, танцы и блестящая игра актеров, никого не оставили равнодушными на новогоднем представлении.

На игровой программе перед представлением было много увлекательных игр, злые козни от Бабы-Яги и, конечно, поздравление с наступающим Новым годом от Деда Мороза и Снегурочки.

Читаем отзывы родителей:

Лилия Панова, мама Тимура:

- Благодарим фонд "Обыкновенное Чудо" за возможность посетить чудесное представление во Дворце творчества детей и молодежи, за прекрасный спектакль. Как всегда на высоте - Баба Яга вообще супер зажигалочка! Спасибо за сладкие подарочки.

 

Валентина Танаева, мама Дениса:

- Великолепный праздник во Дворце: хозяева встретили нас у входа и мы сразу окунулись в сказочную атмосферу. Пели в караоке, сотворили своими руками новогоднюю открытку, аквагрим получился снежным и красивым. Затем представление у ёлки в фойе было зажигательным и бомбезным. Особенно порадовала Баба Яга - энергичная, современная бабуля. Продолжение нас ждало на сцене - история о потерянных сказках насмешила, с юмором у сказочников отлично. И в конце дети получили сладкие подарочки. Праздник удался на славу! Огромное спасибо Фонду "Обыкновенное чудо " за фейерверк эмоций и чудес.

Светлана Бетмакаева, мама Матвея:

- Добрый вечер, хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам праздника за представление, мы первый раз были на елке после болезни, Матвей в полном восторге, особенно от "зажигалки " Бабы Яги, низкий Вам поклон и всему коллективу здоровья.

 

Благотворительный фонд "Обыкновенное чудо" благодарит Дворец творчества детей и молодежи за  приглашение  на сказочное представление.

Благодарим компанию "КДВ Групп" за сладкие подарки для подопечных фонда.

Все фото смотрите в нашей группе в ВК

Новости Фонда