Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

МегаФон Бочча OPEN

Чудо-спорт

Первый этап Кубка России по бочча пройдет с 10 по 15 июня в Евпатории на спортивной базе «Эволюция». Спортсмены с серьезными нарушениями опорно-двигательного аппарата сразятся за право участвовать в финальном турнире Кубка. 

В этом году Кубок России по бочча пройдет в Крыму уже второй раз. 65 спортсменов из 16 регионов сразятся за рейтинговые очки  для попадания в финал. Мужчины и женщины, а также юноши и девушки, достигшие одиннадцатилетнего возраста, примут участие в открытии самого масштабного цикла соревнований по бочча в России. Победители Кубка смогут попасть на международные состязания.

БФ "Обыкновенное чудо" активно продвигает этот вид спорта в нашем регионе. Всего за полтора  года реализации проекта "Бочча - спорт для всех"  более 150 детей обучились игре бочча, а также была сформирована команда Томской области по данному виду спорта, которая достойно представила регион на Всероссийских соревнованиях в прошлом году.

А сегодня, накануне старта соревнований, в команде праздник - 18-летие отмечает Екатерина Рогожина. Поздравляем спортсменку с совершеннолетием и желаем новых побед1

А всей нашей команде - достойно выступить на соревнованиях!

 

Новости Фонда