Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Ксюша, поправляйся!

Ксения Кальченко , Поможем детям вместе

7 декабря в школе № 40 прошла традиционная благотворительная акция "Дети - детям" в поддержку Ксении Кальченко. Для девочки с муковисцидозом удалось собрать 73 239 рублей.

- Мы участвуем впервые, не знали точно, что происходит на таких мероприятиях. Но для первого раза вполне достойно получилось - собрали 2700 рублей! Это очень полезно для наших детей - они учатся помогать, видят примеры чужого творчества, общаются с родителями. И это жизненно необходимо тому, кому сейчас тяжело. Обязательно будем участвовать в весенней ярмарке, - поделилась Наталья, мама Максима из 1 "Д".

Акция проходит в школе в девятый раз, и всегда дети и взрослые придумывают что-то новое. В этот раз кроме традиционной ярмарки и концерта, прошли очень интересные мастер-классы и спектакль.

- У нас всегда очень много участников, все готовятся заранее и дома, и в школе. Дети понимают, что их участие очень важно. Это значимое мероприятие для  жителей микрорайона, ведь мы всех приглашаем. Ксюше от всех участников акции желаем здоровья, - рассказала Галина Васильева, организатор акции.

Коллектив фонда и семья Ксюши от всей души благодарит учеников, родителей и учителей школы № 40 за то, что помогаете детям жить. любить и верить в чудо.

Новости Фонда