Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Кино на крыше как супермотиватор

Открытый мир

Кино на крыше, спасибо за приглашение наших семей на просмотр!
Это было абсолютно новое #КиноНаКрыше. Под настоящим звездным небом, с огромной желтой луной, с веселым жизнеутверждающим фильмом - многие делились, что после просмотра легкомысленного, казалось бы, кино "Блондинка в законе", захотелось "перевернуть свой мир", "сделать что-то прекрасное"!

Отзывы счастливых зрителей:

Ольга:

- Я впервые посетила "Кино на крыше". Это место на меня  произвело потрясающее впечатление!!! Насколько все было замечательно устроено - мягкие кресла, теплые пледы, свежий воздух вечера, дружная компания и весёлое кино!!!
Хотелось бы приходить сюда снова и снова: потому как ни в каком другом месте нет такого - свет лампочек и свет луны, отдаленный шум города и шум посетителей смотровой площадки, чудесный запах хвойных деревьев и свежести от реки! Это все сливается воедино и создаёт какую-то своеобразную атмосферу, которую не возможно описать словами - возможно только восхищаться!!!


Татьяна:

- Кино на крыше - это чудо. Я получила море удовольствия. Замечательный фильм. Виды ночного города. Теплый ветерок. Спасибо огромное за приглашение - это как глоток свежего воздуха. Не могла пойти домой сразу - еще гуляла по городу полтора часа. Жизнь как будто в лучшую сторону изменилась, заиграла новыми красками. Невероятный эффект от простого, вроде бы, действа. Как жаль. что лето заканчивается, думаю, природа  сыграла немалую роль в создании такого эффекта. Буду ждать следующего лета.
 

Спасибо, Кино на крыше, за минуты чистого счастья и радости для семей наших подопечных!

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».