Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Как Буба-шоу покорило детские сердца

Открытый мир
Накануне подопечные фонда посетили невероятное Буба-шоу в БКЗ. Делимся отзывами родителей:

Екатерина Максимова, мама Данила:
— Спасибо большое фонду «Обыкновенное чудо» и Томской филармонии @bkz_tomsk за возможность посетить шоу любимого мультгероя. Ребенок в восторге. А для нас, родителей, большое счастье видеть улыбки наших детей. Спасибо ещё раз за то, что вы дарите радость нашим детям.
 
Светлана Балахонцева, мама Артема:
— Огромное спасибо фонду «Обыкновенное чудо», Буба-шоу — супер, впервые на представлении, думала не выдержит, будет кричать, а оказалось столько восторга и радости у сына, а как я рада за эту возможность, спасибо вам, @bkz_tomsk.
 

Алена Колечкина, мама Арсения:
— Большое спасибо фонду «Обыкновенное чудо» за предоставленную возможность посетить «Буба-шоу»! Очень понравилось, дети в восторге! Поиграли, поплясали, зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением! Спасибо вам, за отлично проведëнный вечер!


Надежда Давыденко, мама Максима и Жени:
 
 
— Хотим выразить благодарность БФ «Обыкновенное чудо» за возможность посетить представление «Буба-шоу». Буба-любимый герой моих мальчиков! И увидя двухметрового персонажа на сцене, да ещё и остальную компанию рядом, детей переполняли радость и восторг! Они хлопали в ладоши, выкрикивали имена, цвета, топали ногами, принимали активное участие в шоу. Понравилось всё: персонажи мультфильма, артисты цирка, особенно вечно свистящий в свисток клоун, световое шоу, пузыри, большие мячи в зале! Дети не хотели уходить)) спасибо большое вам.
 
 
Наталья Павлова, мама Кости:
— Спасибо огромное вам! Шоу очень понравилось, было интересно! Красивые персонажи, веселая игра, развлекательные танцы и многое другое! Моему непоседе сложно долго удерживать внимание на чем-то одном, но благодаря отличному сценарию он не отводил практически взгляда от сцены! Это очень ценно и много для нас значит! Спасибо вам за помощь, безмерно благодарны.


Наталья Попова, мама Миши:
 
 
— Очень яркое, позитивное, веселое представление! Ребёнок в восторге! Спасибо большое любимому Чуду за возможность так весело и интересно провести время!
 


Следующее представление пройдет уже завтра, спешите приобрести билеты.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...