Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Еще можно успеть провести лето с пользой!

Лето с пользой

"Когда вы упали духом, когда день кажется унылым, когда работа становится монотонной, возьмите велосипед и прокатитесь на нем!" - такой совет оставил нам известный английский писатель Артур Конан Дойл. И действительно, велосипедисты – довольные жизнью и просто счастливые люди. 

Участники нашего проекта "Лето с пользой" только подтверждают этот факт.

- Говорят, что лето – это маленькая жизнь! Действительно, столько всего прекрасного может успеть произойти за летние месяцы. У нас, например, главное событие лета - то, что сын, наконец-то, поехал на велосипеде. Сколько было страхов, отказов. Как он цеплялся за трехколесный, такой удобный, велосипед, на котором он прекрасно ездил. Но настойчивость тренеров, пример других ребят, наша родительская настойчивость и поддержка и вот он результат! - поделилась радостью Наталья Данько, мама восьмилетнего Ильи.



Тёплые месяцы дают прекрасную возможность – получить настоящее удовольствие от езды на велосипеде. Тем, кто только мечтал, но ещё не сделал первый шаг, настало время решиться и подключиться к нашему проекту. И пусть осталось лишь семь тренировок в августе - за это время совершенно точно есть шанс научиться ездить на велосипеде.

- Мой сын освоил велосипед достаточно быстро, я даже не ожидала, что так получится! Буквально несколько тренировок и поехал сам. Всем рекомендую этот проект - такая чудесная атмосфера: тренеры, родители, ребятишки - все дружные, доброжелательные. Приходите, дайте шанс вашему ребенку провести лето с пользой! - рассказала Ирина Бражникова, мама Ильи и Кирилла.
 

Вслед за родителями приглашаем всех подопечных в наш чудо-проект "Лето с пользой". Запись: 211-311. Приходите!

Проект "Лето с пользой" реализуется с использованием гранта Благотворительного фонда Сбербанка "Вклад в будущее".

Новости Фонда