Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Чудесный мамин выходной

Акция "Чудесный мамин выходной" завершилась камерной встречей мам, которые не смогли побывать на двух наших праздниках в честь 8 марта.

- Ванечка очень маленький, привязан ко мне, да и оставить просто не с кем - бабушек-дедушек в Томске нет, муж на работе. А сейчас так удачно совпало - приехали на занятие к кинезиологу и за праздничный стол на минутку удалось попасть, - рассказала Мария Исакова, мама годовалого Вани.

Про недостаток времени, про минутки, которые не всегда удается выделить на себя, говорили все пришедшие мамы. 

- Что самое главное для любого ребенка? Чтобы рядом была энергичная и любящая мама. А как маме оставаться такой? Следить за своим здоровьем, уделять себе хотя бы немного времени. Поэтому мы хотим передать полезный подарок от наших друзей компании "Сибур" - подарочный сертификат на посещение кинезиолога. Специалист в индивидуальном порядке обследует каждую маму, проведет диагностику, лечение и даст рекомендации по поддержанию здоровья при постоянных физических нагрузках, - рассказала Светлана Григорьева, президент фонда.

Благодарим компанию "Сибур" за такую поддержку мам подопечных фонда. Уже второй год средства, которые обычно тратились на подарки бизнес-партнерам, компания передает на организацию праздников к 8 марта для мам детей с ограниченными возможностями здоровья.

Новости Фонда