Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Чудесные новости и заслуженные победы!

Марафоны «Обыкновенное чудо»

В новый 2022 год наш фонд вступил с несколькими радостными вестями. Одна из них – победа в грантовом конкурсе программы «Формула хороших дел». Проект: «Прикоснись к чуду. XVI Благотворительный марафон «Обыкновенное чудо» будет реализован с 1 марта по 1 июня! Нынче мы проведем марафон в 16-ый раз.

- Ура-ура! Наш проект стал системным и является образцом доброй традиции по оказанию адресной помощи детям с ОВЗ. Ежегодно десятки семей обращаются к нам за поддержкой во время марафона, так как наш Благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» - один из брендов Томска, отдушина для семей с особенными детьми, а порой и последняя надежда. Акция нацелена не только на помощь детям, но и на продолжение цифровизации в благотворительности и развитию волонтерства, - прокомментировала президент фонда Светлана Григорьева, автор проекта.

Проект Благотворительный марафон «Обыкновенное чудо» реализуется ежегодно в формате комплекса мероприятий и акций, которые проходят на протяжении 3 месяцев в городе Томске. Главная цель марафона - сбор средств на лечение и реабилитацию особенных детей, спасение жизни ребенка при тяжелом недуге.

Новости Фонда