Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Чтобы Ульяна смогла ходить

Ульяна Коваленко , Поможем детям вместе

Накануне, в среду, на стадионе «Труд» состоялся матч между «Томью» и подмосковными «Химками». Болельщики собрали для Ульяны Коваленко с ДЦП 10 559 рублей.

Игра завершилась со счетом 0:0. Третий матч подряд томская команда не может забить гол и победить.

- Мы заметили, что независимо от исхода матча и соперников, удается собрать для наших подопечных в среднем десять тысяч рублей. Мы очень благодарны всем, кто помогает ребятам, - поделилась Елена Гончарова, координатор проекта "Поможем детям вместе".

По итогам серии из пяти домашних матчей «Томь» смогла заработать только пять очков. На данный момент томская команда занимает пятое место с 15 очками.

Следующий матч томичи проведут 18 августа в гостях против «Краснодара-2».

А сбор для малышки Ульяночки продолжается на нашем сайте. Осталось собрать треть от необходимой суммы, присоединяйтесь! Помогите девочке сделать свои самостоятельные первые шаги.

Это наш юный волонтер Игорь Иванов - ученик Школы особенных детей пришел поддержать сбор для Ульяны. Спасибо всем, кто помогает!

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».