Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Благотворительная акция "Дети - детям"

Максим Медведев , Поможем детям вместе
 
В  субботу в новом корпусе школы №16 на ул.Береговой,6 прошла седьмая по счету акция "Дети - детям" в поддержку подопечного фонда Максима Медведева. Во время ярмарки и благотворительного концерта было собрано 31 934 рубля.
В школе прошел День открытых дверей, все желающие смогли посетить обзорную экскурсию, благотворительную ярмарку и  концертно-игровую программу.
Масштабы и просторы этой новой школы передать словами трудно, предлагаем посмотреть фрагмент сюжета программы "Томское время" от 14.03.2018г. 
 
Во время концерта со сцены звучало много слов о благотворительной работе, о сотрудничестве с фондом  и о нашем подопечном Максиме Медведеве. Сбор средств на генетическое обследование (полное секвенирование экзома с анализом 22000 генов) в Медико-генетическом научном центре г.Москва продолжается в блоге мальчика, осталось собрать 19 366 рублей.
 
Полный фотоотчет об акции смотрите в нашей группе Вконтакте
 
Фонд "Обыкновенное чудо" искренне благодарит педагогический коллектив, родителей и учащихся школы №16. Спасибо за то, что благотворительность для вас не пустые слова, а добрые дела!
 

Новости Фонда