Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Календарь событий

Горячая линия по возврату федеральных льготников в программу обеспечения лекарствами

Федеральным льготникам разъяснят, как вернуться в программу обеспечения лекарствами

В четверг, 13 августа, с 12 до 14 часов будет работать горячая линия по возврату федеральных льготников в программу обеспечения лекарствами.

По телефону (3822) 999-101, доб. 2812 на вопросы жителей будут отвечать специалисты департамента здравоохранения Томской области и сотрудники регионального Пенсионного фонда.

«Ежегодно федеральные льготники имеют возможность выбрать, монетизировать льготу или получать ее в виде бесплатных лекарств, — сообщила председатель комитета организации лекарственного обеспечения Елена Потягайлова. — Если человек принял решение в 2021 году вернуться в программу, до 1 октября 2020 года ему необходимо обратиться с паспортом в клиентскую службу Пенсионного фонда по месту жительства. Если он уже получает льготу в натуральном выражении — лекарства — и в 2021 году хотел бы сохранить это право, заявление оформлять не нужно».

Календарь событий

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и пятницу. За день у специалиста проходит три ребенка. Время занятия: понедельник – с 14.00 по 18.00 пятница...

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

Занятия с АВА-специалистом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...