Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Календарь событий

Добровольческая донорская АКЦИЯ СОТРУДНИКОВ АО «ТОМСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОПРИВОДОВ»

Никита Шефер , Поможем детям вместе
Работники АО «Томский завод электроприводов» (АО «ТОМЗЭЛ», дочернее общество АО «Транснефть - Западная Сибирь») примут участие в добровольческой донорской акции.

Организаторами мероприятия выступят активисты добровольческого движения АО «ТОМЗЭЛ». Во время работы передвижной мобильной станции ОГБУЗ «Томский региональный центр крови» сотрудники завода сдадут кровь и ее компоненты. Традиционно денежное вознаграждение за донацию волонтеры направляют на помощь подопечным благотворительного фонда «Обыкновенное чудо». В этом году герой акции - Никита Шефер из Нового Васюгана.

В акции принимают участие и доноры со стажем, и те, кто впервые принял решение сдать кровь.

«Эту акцию поддерживают не только сотрудники, но и руководство предприятия, что очень важно. С каждым годом всё больше и больше работников присоединяется к корпоративному донорскому движению. Надеюсь, что наше движение в будущем будет жить и развиваться», - рассказала Татьяна Рязанова, техник службы социального развития, почётный донор Российской Федерации.

 

Календарь событий

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

Занятия с АВА-специалистом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...